красная звезда
перейти на главную страницу написать письмо посмотреть карту сайта
главная страница > архив новостей

архив новостей

30.09.2016 (пятница)
На сайте опубликовано новое расписание занятий детской студии на 2016-2017 учебный год для групп Одинцово.

30.06.2015 (вторник)

СПАСИТЕ МАРИЮ!

Богданова Мария, 31.03.2009 г.р., г.Одинцово
Диагноз: Нефробластома
Мария в тяжёлом состоянии, у Машеньки начали распространяться раковые клетки. К сожалению в этой ситуации оперировать нельзя.
Девочке на три недели назначили химиотерапию (стоимость этой процедуры составит 100000 рублей). После химиотерапии ребёнку СРОЧНО необходима операция в ДМЦ Медицинской помощи детям (в онкологическом отделении). Во время операции будет принято решение об удалении почки, а также проведении оперативного вмешательства относительно второй. Сумма операции соcтавляет 470000 рублей.
Общая сумма составляет 570000 рублей.

СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ!

Реквизиты для перевода денег:
карта Сбербанка
№ 4276 8400 3967 2827
получатель - мама
Богданова Ольга Владимировна

13.05.2015 (среда)
Открытые уроки в группах Радуга и Максимум.

11.05.2015 (понедельник)
Следите за объявлениями, будут изменения в расписании.

10.05.2015 (воскресенье)
Занятий нет.

09.05.2015 (суббота)
Занятий нет.

08.05.2015 (пятница)
Следите за объявлениями, будут изменения в расписании.

07.05.2015 (четверг)
Занятия по расписанию.

06.05.2015 (среда)
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
15:45 группа Малыши
16:30 группа Праздник
17:30 группа Улыбка

Для групп Карамель и Максимум в 10:00 начало репетиции в ДК Власихи, концерт в 12:00.

05.05.2015 (вторник)
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
19:30 группы Карамель и Максимум

30.04.2015 (четверг)
11:00 Концерт на Власихе (танец "Мы дети твои, Россия!")
Сбор в ДК Власиха в 9:50

29.04.2015 (среда)
Отчётный концерт детской танцевальной студии (Одинцово).
17:30 начало репетиции на сцене (финал), кроме группы Малыши
19:00 начало концерта

28.04.2015 (вторник)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

27.04.2015 (понедельник)
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
16:00 группа Малыши
16:45 группа Праздник
17:45 группы Карамель и Улыбка
19:00 группы Радуга и Максимум

23.04.2015 (четверг)
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
16:30 группа Малыши
17:30 группы Улыбка и Праздник
18:00 группа Карамель
18:30 группы Максимум и Радуга
18:30 Сводная репетиция финала (все группы, кроме группы Малыши)
Репетиция без костюмов.

22.04.2015 (среда)
15:45 занятие у группы Малыши в балетном классе.
У всех остальных групп занятия отменяются.

17.04.2015 (пятница)
"Рио рита" - группа Максимум
"Африка" - группа Улыбка

22.03.2015 (воскресенье)
Фестиваль "Круг друзей" (Власиха):
"Пираты" - группа Радуга
"Лесная школа" - группа Карамель
"Снег, снежок" - группа Праздник

09.03.2015 (понедельник)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

06.03.2015 (пятница)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

05.03.2015 (четверг)
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
17:00 группа Малыши
17:30 группа Улыбка (сцена)
18:00 группа Праздник
18:30 группа Радуга

Группа Максимум в 14:00 в КСЦ "Мечта", танец "Прощание с детством"

23.02.2015 (понедельник)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

20.02.2015 (пятница)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

19.02.2015 (четверг)
12:30 Сбор в волейбольном центре.
Репетиция и концерт.
"Матросский" - группа Карамель.
"Галя" - группа Максимум

26.12.2014 (пятница)
17:00 Ёлка с Дедом Морозом для групп Малыши и Праздник.
18:30 Дискотека для групп Улыбка, Карамель, Радуга, Максимум.

24.12.2014 (среда)
19:00 Новогодний концерт детской танцевальной студии (Одинцово).

21.12.2014 (воскресенье)
16:20 Выступление группы Карамель в культурном центре Российской армии (Матросская пляска).

18.12.2014 (четверг)
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
18:00 группа Малыши
18:30 группа Улыбка с костюмами "Русский танец" (бордовыми)

17.12.2014 (среда)
8:30 Выезд на выступление в театр Российской армии групп Карамель, Радуга и Максимум.

16.12.2014 (вторник)
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
17:00 группа Праздник (репетиция в костюмах)
18:30 группы Карамель, Радуга, Максимум (сводная репетиция "Мы дети твои, Россия!")

30.11.2014 (воскресенье)
На странице фотоальбомы добавлены новые фотографии с осенних концертов детской танцевальной студии ансамбля.

16.11.2014 (воскресенье)
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
10:00 группа Улыбка

15.11.2014 (суббота)
Конкурс "Серебряный Олень":
- Лесная школа
- Пираты
- Прощение с детством

14.11.2014 (пятница)
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
16:00 группа Праздник
17:30 группа Максимум
18:30 группы Радуга и Карамель

12.11.2014 (среда)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.
Занятия группы Улыбка переносятся на 16 ноября, начало в 10:00.

09.11.2014 (воскресенье)
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
10:00 группа Улыбка

07.11.2014 (пятница)
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
16:00 группа Праздник
17:30 группа Максимум
18:30 группы Радуга и Карамель

05.11.2014 (среда)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.
Занятия группы Улыбка переносятся на 9 ноября, начало в 10:00.

05.10.2014 (воскресенье)
На странице фотоальбомы добавлены новые фотографии о выступлении ансамбля и детской танцевальной студии на Дне города Власиха
6 сентября 2014 года.

28.09.2014 (воскресенье)
У ансамбля песни и пляски Красная звезда появилась группа ВКонтакте.
Присоединяйтесь!

21.09.2014 (воскресенье)
На сайте опубликовано новое расписание занятий детской студии на 2014-2015 учебный год для групп Власихи и Одинцово.

01.09.2014 (понедельник)
На странице видеофрагменты выступлений добавлены новые ролики из жизни детской танцевальной студии сезона 2013-2014.

31.08.2014 (воскресенье)
18:30 Родительское собрание в детской танцевальной студии "Красная звезда" Одинцово. Сбор в ГДО г.Одинцово.

11.04.2014 (пятница)
Дополнительные занятия:
13:00 группа Серпантин (Италия)
14:30 группа Карамель (Италия)
15:00 группа Улыбка (Италия)
С 16:00 занятия по расписанию.

10.04.2014 (четверг)
Дополнительные занятия:
15:00 группа Радуга (Италия)
С 16:30 занятия по расписанию.

09.04.2014 (среда)
Дополнительные занятия:
13:30 группа Серпантин (Италия)
15:00 группы Карамель и Улыбка (Италия)
С 16:30 занятия по расписанию.

08.04.2014 (вторник)
Дополнительные занятия:
13:30 группа Серпантин (Италия)
15:00 группа Улыбка (Италия)
С 16:30 занятия по расписанию.

07.04.2014 (понедельник)
Дополнительные занятия:
13:30 группа Радуга (Италия)
15:00 группа Карамель (Италия)
С 16:30 занятия по расписанию.

28.02.2014 (пятница)
18:30 Концерт детской танцевальной студии и ансамбля Красная звезда.
Вход свободный!

21.02.2014 (пятница)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

18.02.2014 (вторник)
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
12:00 группа Серпантин, Старшая группа
13:30 группа Радуга
15:00 группа Карамель
16:30 группа Улыбка

14.12.2013 (суббота)
16:00 Праздник у ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой для групп Малыши, Улыбка и Карамель.
18:00 Дискотека для детей постарше.

13.12.2013 (пятница)
18:30 Новогодний концерт детской танцевальной студии (Одинцово).

12.12.2013 (четверг)
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
17:00 группы Малыши, Улыбка
18:00 группа Карамель
18:30 группы Радуга, Серпантин
19:00 Старшая группа

10.12.2013 (вторник)
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
группа Улыбка - занятий нет
группа Серпантин - занятий нет
19:30 группа Радуга

09.12.2013 (понедельник)
Сводная репетиция (на сцене).
19:00 группа Малыши
19:20 группы Улыбка, Карамель
19:30 группы Радуга, Серпантин, Старшая группа

30.11.2013 (суббота)
Детская танцевальная студия Красная звезда (Одинцово) приглашает на занятия по брейк-дансу мальчиков и девочек от 5 лет.

Занятия проводят финалисты российских турниров по брейк-дансу 2010-2013 годов Тимофей Спринчак и Илья Пирожок.

10.11.2013 (воскресенье)
На странице фотоальбомы добавлены новые фотографии о выступлении детской танцевальной студии ансамбля на Осеннем концерте 18 октября 2013 года.

25.10.2013 (пятница)
Приглашаем мальчиков и девочек в возрасте 2,5-12 лет на отделения:
- Брейк данс
- Народно-сценический танец
- Детский танец
- Хип-хоп

Телефоны: 8(926)177-92-25, 8(985)446-14-45

Студия развития талантов Красная звезда приглашает мальчиков и девочек от 3,5 лет.
Разностороннее развитие творческих способностей, занятия с квалифицированными педагогами и море удовольствия.
Для вас:
- хореография
- вокал
- актёрское мастерство
- танцевальная художественная гимнастика
- общая физическая подготовка с элементами художественной гимнастики
- брейк данс

Телефон: 8(926)177-92-25
(КП Новое Лапино, фитнес-клуб Orange Fitness)

18.10.2013 (пятница)
18:30 Концерт детской танцевальной студии ансамбля (ГДО г.Одинцово).

30.09.2013 (понедельник)
На странице видеофрагменты выступлений добавлен сюжет о выступлении детской танцевальной студии ансамбля на Юбилейном концерте 26 апреля 2013 года, а также ещё 2 сюжета:
Мечта и Брейк.

29.09.2013 (воскресенье)
На сайте опубликовано новое расписание занятий для групп Власихи и Одинцово.

31.08.2013 (суббота)
В 17:00 в Доме Офицеров состоится родительское собрание детской танцевальной студии (Одинцово).

31.08.2013 (суббота)
В 12:00 в школе Перспектива состоится родительское собрание детской танцевальной студии (Власиха).

15.05.2013 (среда)
Группе Серпантин сдать костюм от танца Русский.
Группе Радуга сдать костюмы от танцев Рок-н-ролл и Китайский.
Группе Карамель сдать костюмы от танцев Инопланетяне и Шмели.

01.05.2013 (среда)
Концерт.
Начало в 12:00
Танцы:
- Мексика
- Шпионский
- Индейцы

26.04.2013 (пятница)
18:00 Отчётный концерт детской танцевальной студии (Одинцово).
Участникам концерта быть в ГДО в 17:00.

19.04.2013 (пятница)
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
17:00 группа Малыши (без ковриков)
18:00 группа Карамель, группа Улыбка
18:45 группа Серпантин, группа Радуга, Старшая группа
Репетиция на сцене без костюмов.

31.03.2013 (воскресенье)
Документы для поездки в Болгарию

Список документов для детей:
1. Анкета для оформления визы (бланк анкеты и образец прилагается, 1-я и 2-я страницы на одном листе, 3-я страница - отдельно)
2. Согласие на обработку данных (бланк согласия прилагается)
3. Копия свидетельства о рождении
4. Доверенность от родителей (если ребенок едет без родителей, или с одним родителем, то доверенность от другого родителя сроком с 20.06 по 20.07)
5. Одна фотография 3,5 на 4,5 (белый фон)

Список документов для родителей:
1. Анкета для оформления визы
2. Согласие на обработку данных
3. Одна фотография 3,5 на 4,5 (белый фон)

Образцы заполнения документов можно скачать здесь.

Все документы заполняем ручкой от руки (не в печатном виде!!!). Везде указываем дату 15.03.2013.

22.01.2013 (вторник)
На странице видеофрагменты выступлений добавлен сюжет о выступлении детской танцевальной студии ансамбля на Новогоднем концерте 14 декабря 2012 года.

21.01.2013 (понедельник)
Объявляется дополнительный набор детей и подростков от 2,5 до 14 лет на отделения:
- детский танец
- брейк данс
- хип-хоп.
Занятия проходят в школе Перспектива по расписанию.
По всем интересующим вопросам обращаться по телефону
+7(926)177-92-25.

21.01.2013 (понедельник)
На странице фотоальбомы добавлены новые фотографии с фестиваля Успех, проходившего в пансионате Поляны с 6 по 9 декабря 2012 года.

15.01.2013 (вторник)
Добавлено расписание занятий для групп Власихи.

09.01.2013 (среда)
Начало занятий в новом 2013 году.

31.12.2012 (понедельник)
С наступающим Новым годом!!!
Здоровья, счастья и удачи в 2013 году.

24.12.2012 (понедельник)
На странице фотоальбомы добавлены новые фотографии с новогодней дискотеки 14 декабря 2012 года.

24.12.2012 (понедельник)
Внимание!
Группе Карамель принести на занятие костюмы для танца Грибы.

23.12.2012 (воскресенье)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

22.12.2012 (суббота)
17:00 Репетиция в волейбольном центре

21.12.2012 (пятница)
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
15:30 группа Серпантин + Осень
17:15 группа Малыши
18:00 группа Карамель + группа Улыбка
19:30 Старшая группа

19.12.2012 (среда)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

17.12.2012 (понедельник)
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
17:00 праздник для групп Малыши, Карамель и Улыбка
19:15 репетиция танца Осень (группы Серпантин и Радуга)
Группа Радуга приходит в полном составе.

14.12.2012 (пятница)
18:30 Новогодний концерт детской танцевальной студии ансамбля (Одинцово).
Всем участникам концерта быть в ГДО в 17:30.
После концерта - дискотека (Старшая группа, группы Радуга и Серпантин)

12.12.2012 (среда)
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
17:15 группа Малыши
18:00 Старшая группа
18:30 группы Радуга, Серпантин и Карамель

09.12.2012 (воскресенье)
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
10:00 группа Малыши
11:00 группа Радуга
12:45 Старшая группа
14:15 группа Карамель

07.12.2012 (пятница)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

23.11.2012 (пятница)
14:00 занятия группы Радуга (перенос с воскресенья 18.11.2012)

21.11.2012 (среда)
14:30 занятия группы Карамель (перенос с воскресенья 18.11.2012)

19.11.2012 (понедельник)
14:00 занятие Старшей группы (перенос с воскресенья 18.11.2012)

18.11.2012 (воскресенье)
Поздравляем группу Радуга, занявшую 1 место, а также группы Серпантин и Карамель, занявших 2 место на фестивале детского и молодежного творчества Серебряный олень.

18.11.2012 (воскресенье)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

21.10.2012 (воскресенье)
Занятия группы Радуга, Старшей группы и группы Карамель отменяются.
14:00 Репетиция нового номера.
Участники репетиции:
- все мальчики
- группа Серпантин
- девочки из групп Радуга и Карамель, занятые в парах

20.10.2012 (суббота)
16:00 Концерт на Власихе.
Отъезд групп на автобусах от ГДО (Одинцово):
13:45 Старшая группа, группа Серпантин, группа Радуга
14:30 группа Карамель, группа Улыбка

19.10.2012 (пятница)
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
17:00 группа Малыши
18:00 Общая репетиция (без костюмов!)
Танцы: "Крейзи фрог", "Курочка", "Мексика", "Индейцы", "Инопланетяне", "Шмели", "Не думала, не гадала".

16.09.2012 (воскресенье)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

15.09.2012 (суббота)
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
11:00 группа Радуга
12:45 группа Карамель
14:15 Старшая группа

31.08.2012 (пятница)
В 19:00 в Доме Офицеров состоится родительское собрание детской танцевальной студии (Одинцово).

25.07.2012 (среда)
На странице видеофрагменты выступлений добавлен сюжет о выступлении детской танцевальной студии ансамбля на отчётном концерте 18 мая 2012 года.

31.05.2012 (четверг)
С 21 мая все сдают костюмы.

20.05.2012 (воскресенье)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

18.05.2012 (пятница)
17:00 Сбор участников концерта в ГДО.
18:00 Отчётный концерт детской танцевальной студии (Одинцово).

14.05.2012 (понедельник)
Генеральная репетиция в костюмах.
16:00 группа Карамель
17:00 группа Серпантин
17:30 Старшая группа
18:00 группа Радуга

09.05.2012 (среда)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

08.05.2012 (вторник)
12:00 Сбор участников концерта в ГДО (с костюмами).

30.04.2012 (понедельник)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

15.04.2012 (воскресенье)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

18.03.2012 (воскресенье)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

11:00 Сбор у ГДО с костюмами для танцев Полька, Курочка и Не думала.

11.03.2012 (воскресенье)
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
17:30 группа Серпантин
19:00 группа Радуга

09.03.2012 (пятница)
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
11:00 группа Радуга
12:30 Старшая группа
14:00 группа Серпантин
15:30 группа Карамель

04.03.2012 (воскресенье)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

24.02.2012 (пятница)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

22.02.2012 (среда)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

20.02.2012 (понедельник)
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
14:30 группа Серпантин
16:00 группа Карамель
17:30 Старшая группа
19:00 группа Радуга

19.02.2012 (воскресенье)
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
11:00 группа Карамель
12:15 группа Радуга

17.02.2012 (пятница)
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
17:30 группа Карамель
19:00 группа Радуга

01.02.2012 (среда)
На странице фотоальбомы добавлены новые фотографии о выступлении детской танцевальной студии ансамбля на Новогоднем концерте 16 декабря 2011 года.

29.01.2012 (воскресенье)
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
12:45 группа Радуга
14:30 Старшая группа
15:30 группа Серпантин

20.01.2012 (пятница)
На странице видеофрагменты выступлений добавлен сюжет о выступлении детской танцевальной студии ансамбля на Новогоднем концерте 16 декабря 2011 года.

16.12.2011 (пятница)
18:00 Новогодний концерт детской танцевальной студии (Одинцово).
Всем участникам концерта быть в ГДО в 17:00.

14.12.2011 (среда)
Внимание!
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
16:00 группа Карамель
16:30 группа Серпантин (участники выступления 15 декабря)
17:30 группа Серпантин
18:15 группа Радуга

12.12.2011 (понедельник)
Внимание!
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
Репетиция на сцене с костюмами.
16:30 группа Карамель
17:00 группа Серпантин
17:30 Старшая группа
18:00 группа Радуга

05.12.2011 (понедельник)
Внимание!
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
Репетиция на сцене без костюмов.
16:00 группа Карамель
17:00 группа Серпантин
18:00 Старшая группа
19:00 группа Радуга

05.12.2011 (понедельник)
17:00 Родительское собрание групп Карамель и Серпантин.
19:00 Родительское собрание Старшей группы и группы Радуга.

04.12.2011 (воскресенье)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

28.11.2011 (понедельник)
На странице фотоальбомы добавлены новые фотографии о выступлении детской танцевальной студии ансамбля на Дне города Одинцово 4 сентября 2011 года.

28.11.2011 (понедельник)
На странице видеофрагменты выступлений добавлен сюжет о выступлении детской танцевальной студии ансамбля на концерте Праздник Осени 15 октября 2011 года.

27.11.2011 (воскресенье)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

25.11.2011 (пятница)
Внимание!
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
10:30 группа Радуга
12:00 группа Серпантин
12:45 Старшая группа
Занятие группы Карамель отменяется.

24.11.2011 (четверг)
Внимание!
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
10:30 группа Радуга
12:00 группа Серпантин
13:30 Старшая группа

23.11.2011 (среда)
Участие детской танцевальной студии в съёмках для Одинцовского телевидения.
17:30 Сбор в ГДО г.Одинцово.
Принести чёрную репетиционную форму и костюмы для танцев: Дракоша, Северный, Грибы, Матросский, Курочки, Тарантелла, Сени и Хризантемы.

21.11.2011 (понедельник)
Внимание!
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
16:00 группа Карамель
Занятия группы Серпантин и Старшей группы отменяются.
16:45 отправление автобуса в концертный зал им. П.И.Чайковского.

20.11.2011 (воскресенье)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

19.11.2011 (суббота)
Участие детской танцевальной студии в конкурсе Серебряный олень.
Сбор групп в ГДО:
10:30 группы Радуга, Серпантин и Старшая
12:15 группа Карамель

18.11.2011 (пятница)
11:50 Сбор группы Радуга у ГДО г.Одинцово с костюмами для матросского танца.
12:00 Выезд группы Радуга на выступление.
Занятия остальных групп:
16:00 группа Карамель
17:30 группа Серпантин

17.11.2011 (четверг)
На странице видеофрагменты выступлений добавлен сюжет о выступлении ансамбля в Концертном зале им. П.И. Чайковского в 1992 году.

14.11.2011 (понедельник)
Внимание!
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
16:00 группа Карамель
17:00 Старшая группа
17:30 группа Серпантин
18:00 группа Радуга

13.11.2011 (воскресенье)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.
9:20 Сбор участников концерта у ГДО г.Одинцово.

12.11.2011 (суббота)
15:45 Репетиция группы Карамель (с костюмами для танца Дракоша).

16.10.2011 (воскресенье)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

15.10.2011 (суббота)
Концерт.
12:00 группы Серпантин и Старшая
12:20 группа Радуга
12:45 группа Карамель

14.10.2011 (пятница)
Репетиция в костюмах!
16:00 группа Карамель
17:00 Старшая группа
17:30 группа Серпантин
18:30 группа Радуга

11.09.2011 (воскресенье)
На странице детская студия опубликовано новое расписание занятий для групп Одинцово, Власихи и школы Перспектива.

04.09.2011 (воскресенье)
12:00 - 13:00 Концерт, посвящённый Дню города Одинцово.

03.09.2011 (суббота)
Репетиция групп детской танцевальной студии (Одинцово).
11:00 общий сбор групп Радуга, Серпантин и Старшей группы.

02.09.2011 (пятница)
Репетиция групп детской танцевальной студии (Одинцово).
16:00 группа Радуга
17:00 группа Серпантин
18:00 Старшая группа

31.08.2011 (среда)
В 19:00 в Доме Офицеров состоится родительское собрание детской танцевальной студии (Одинцово).

24.06.2011 (пятница)
17:00 Репетиция детской танцевальной студии (Одинцово).

23.06.2011 (четверг)
17:00 Репетиция детской танцевальной студии (Одинцово).

21.06.2011 (вторник)
17:00 Репетиция детской танцевальной студии (Одинцово).

16.06.2011 (четверг)
17:00 Репетиция детской танцевальной студии (Одинцово).

14.06.2011 (вторник)
17:00 Репетиция детской танцевальной студии (Одинцово).

22.05.2011 (воскресенье)
Занятие группы Радуга (Одинцово) отменяются.
13:30 Отъезд группы Серпантин с костюмами для танца Тарантелла от Дома народного творчества (бывший ГДО).

21.05.2011 (суббота)
Поход в лес.
11:00 Общий сбор у кругового движения на пересечении улиц Говорова и Чикина
(посмотреть на карте).

17.05.2011 (вторник)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

15.05.2011 (воскресенье)
На странице видеофрагменты выступлений добавлен сюжет о выступлении детской танцевальной студии ансамбля на отчётном концерте.

08.05.2011 (воскресенье)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

30.04.2011 (суббота)
16:00 Отчётный концерт детской танцевальной студии (Одинцово).
Участникам концерта быть на месте к 15:00!

29.04.2011 (пятница)
17:00 Прогон концерта (без костюмов!).

27.04.2011 (среда)
Генеральная репетиция (в костюмах!).
Явка строго обязательна.
16:00 группа Карамель
16:45 группа Радуга
17:30 группа Серпантин
18:00 Старшая группа

24.04.2011 (воскресенье)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

02.04.2011 (суббота)
На странице фотоальбомы добавлены новые фотографии с конкурсного выступления детской танцевальной студии ансамбля на Власихе 12 марта 2011 года.

01.04.2011 (пятница)
На странице фотоальбомы добавлены новые фотографии с Новогоднего концерта детской танцевальной студии ансамбля 22 декабря 2010 года.

22.03.2011 (вторник)
11:00 Сбор группы Радуга около гимназии №7 с костюмами для Матросского танца (посмотреть на карте).

11.03.2011 (пятница)
Группам Серпантин, Радуга и Карамель принести костюмы для танцев Тарантелла, Матросский и Дракоша.

21.02.2011 (понедельник)
13:30 Сбор группы Радуга у входа в культурно-спортивный центр "Мечта" (с костюмом для Матросского танца).

06.02.2011 (воскресенье)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

16.01.2011 (воскресенье)
На странице видеофрагменты выступлений добавлен сюжет о выступлении детской танцевальной студии ансамбля на новогоднем концерте.

11.01.2011 (вторник)
Первое занятие детской танцевальной студии (Одинцово) в Новом году.
Всё по расписанию.

24.12.2010 (пятница)
На странице фотоальбомы добавлены новые фотографии о выступлении детской танцевальной студии ансамбля на Народном собрании в декабре 2009 года.

22.12.2010 (среда)
18:30 Новогодний концерт детской танцевальной студии (Одинцово).
Сбор участников концерта в 17:30.

21.12.2010 (вторник)
Генеральная репетиция
(в костюмах!).
16:00 группа Карамель
17:00 группа Радуга
17:30 группа Серпантин
18:00 Старшая группа

17.12.2010 (пятница)
День Ракетных Войск Стратегического Назначения.
С праздником, дорогие ракетчики!

15.12.2010 (среда)
На странице видеофрагменты выступлений добавлены новые сюжеты о выступлении детской танцевальной студии ансамбля на Гала-концерте фестиваля хореографических коллективов "Палитра танца - 2010".

12.12.2010 (воскресенье)
Поздравляем детскую танцевальную студию ансамбля с победой в фестивале хореографических коллективов "Палитра танца - 2010"!
Молодцы, ребята!
Так держать!

05.12.2010 (воскресенье)
Внимание!
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
11:00 группа Серпантин
12:15 группа Карамель
13:15 Старшая группа

03.12.2010 (пятница)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

01.12.2010 (среда)
Занятия детской детской танцевальной студии (Одинцово) пройдут по обычному расписанию, на сцене.

30.11.2010 (вторник)
Занятия детской детской танцевальной студии (Одинцово) пройдут по обычному расписанию, на сцене.

28.11.2010 (воскресенье)
Внимание!
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
10:00 группа Радуга
11:15 группа Серпантин
12:45 Старшая группа

26.11.2010 (пятница)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

14.11.2010 (воскресенье)
Внимание!
Занятие группы Радуга отменяется.
Группа Серпантин занимается по своему расписанию.

09.11.2010 (вторник)
Внимание!
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
16:00 группа Карамель
17:00 группа Радуга и группа Серпантин (вместе)
Занятия Старшей группы отменяются.

07.11.2010 (воскресенье)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

05.11.2010 (пятница)
Внимание!
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
14:30 Старшая группа
16:00 группа Карамель
17:00 группа Радуга
18:00 группа Серпантин

17.10.2010 (воскресенье)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются
(перенесены на субботу, 16 октября).

16.10.2010 (суббота)
Внимание!
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
10:00 группа Радуга
11:30 группа Серпантин
13:15 Старшая группа

13.10.2010 (среда)
Внимание!
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
16:00 группа Карамель (без ковриков)
17:00 группа Радуга
Занятия Старшей группы отменяются.

10.10.2010 (воскресенье)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

07.10.2010 (четверг)
На странице фотоальбомы добавлены новые фотографии о выступлении детской танцевальной студии (Одинцово) на Дне города 4 сентября 2010 года.

01.10.2010 (пятница)
11:00 Сбор участников концерта (с костюмами !) у гимназии №7 по адресу: улица Северная, дом 60 (посмотреть на карте).
Вечерние занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

26.09.2010 (воскресенье)
11:00 Сводная репетиция детской танцевальной студии (Одинцово) в костюмах.
На репетицию приходят группа Радуга, группа Серпантин и Старшая группа.
Явка строго обязательна!

13.09.2010 (понедельник)
Внимание!
Начинает действовать новое расписание занятий детской танцевальной студии (Одинцово).
До этого дня все занятия проходят по расписанию, объявленному на собрании 31 августа этого года.

31.08.2010 (вторник)
Внимание!
17:30 Родительское собрание детской танцевальной студии (Одинцово).

21.05.2010 (пятница)
Последнее занятие детской танцевальной студии (Одинцово) в этом учебном году.

16.05.2010 (воскресенье)
Поход в лес.
Сбор в 12:00 по адресу: ул. Говорова или ул. Чикина, 12.
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

09.05.2010 (воскресенье)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

02.05.2010 (воскресенье)
На странице видеофрагменты выступлений добавлены новые сюжеты о выступлении детской танцевальной студии ансамбля на юбилейном концерте, посвящённом 5-летию студии.

02.05.2010 (воскресенье)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

28.04.2010 (среда)
Внимание!
Изменения в расписании детской студии (Одинцово).
16:15 группа Радуга
17:30 группа Серпантин и Старшая группа (вместе).

25.04.2010 (воскресенье)
Аксессуары для танцев можно приобрести в специализированных магазинах швейного объединения "Вымпел".
Более подробная информация и адреса магазинов представлены на сайте www.chersa.ru.

25.04.2010 (воскресенье)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

23.04.2010 (пятница)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

21.04.2010 (среда)
18:30 Юбилейный концерт детской танцевальной студии ансамбля (Одинцово).
Нам уже 5 лет!

20.04.2010 (вторник)
Генеральная репетиция детской танцевальной студии (Одинцово) в костюмах!
17:00 группа Карамель
18:00 группа Радуга, группа Серпантин и Старшая группа.

04.04.2010 (воскресенье)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

04.04.2010 (воскресенье)
10:45 Сбор участниц танца Бабочки у ГДО.
Взять с собой костюм и белые балетки.

28.03.2010 (воскресенье)
Внимание!
Изменения в расписании детской студии (Одинцово).
10:00 группа Радуга
11:30 группа Карамель
12:45 группа Серпантин и Старшая группа (вместе).

23.03.2010 (вторник)
Внимание!
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
16:15 группа Карамель.
Занятия группы Серпантин и Старшей группы отменяются.

21.03.2010 (воскресенье)
На странице видеофрагменты выступлений добавлены новые сюжеты о выступлении детской танцевальной студии ансамбля на концерте, посвящённом празднику 8 марта.

21.03.2010 (воскресенье)
12:30 Репетиция танца "Бабочки".

14.03.2010 (воскресенье)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

12.03.2010 (пятница)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

11.03.2010 (четверг)
11:15 Сбор Старшей группы и группы Серпантин у ГДО.
11:30 Отъезд в Лесной городок.

07.03.2010 (воскресенье)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

03.03.2010 (среда)
18:00 Концерт детской танцевальной студии (Одинцово).
Всем группам быть в 17:15.

02.03.2010 (вторник)
Генеральная репетиция в костюмах.
16:30 группа Карамель
17:00 группа Радуга
17:30 группа Серпантин
18:00 Старшая группа

28.02.2010 (воскресенье)
Внимание!
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
10:00 группа Радуга
11:15 группа Карамель
12:15 группа Серпантин
13:00 Старшая группа

23.02.2010 (вторник)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

23.02.2010 (вторник)
День Защитника Отечества.
С праздником, дорогие мужчины!

21.02.2010 (воскресенье)
Внимание!
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
10:00 группа Радуга
11:15 группа Карамель
12:15 группа Серпантин
13:00 Старшая группа

16.02.2010 (вторник)
Внимание!
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
16:15 группа Карамель.
Занятия группы Серпантин и Старшей группы отменяются.

14.02.2010 (воскресенье)
Внимание!
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
10:00 группа Радуга
11:15 группа Карамель
12:15 группа Серпантин
13:00 Старшая группа

12.02.2010 (пятница)
Внимание!
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
16:00 группа Карамель
16:45 группа Радуга.
Занятия группы Серпантин и Старшей группы отменяются.

07.02.2010 (воскресенье)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

08.01.2010 (пятница)
Первое занятие детской танцевальной студии (Одинцово) в Новом году. Всё по расписанию.

07.01.2010 (четверг)
На странице фотоальбомы добавлены новые фотографии с Новогодней дискотеки детской танцевальной студии ансамбля 25 декабря 2009 года.

31.12.2009 (четверг)
Друзья! Поздравляем всех с наступающим Новым годом!!!
Желаем здоровья, счастья и радости в новом, 2010 году!

25.12.2009 (пятница)
17:30 ДИСКОТЕКА в детской танцевальной студии (Одинцово).
После дискотеки - Новогодние каникулы. Все занятия отменяются.

20.12.2009 (воскресенье)
На странице видеофрагменты выступлений добавлен новый сюжет о выступлении детской танцевальной студии ансамбля в художественной программе на Народном собрании 19 декабря 2009 года.

20.12.2009 (воскресенье)
10:00 группа Радуга - открытый урок
11:30 группа Карамель - открытый урок

19.12.2009 (суббота)
Концерт в волейбольном центре "Искра".
11:15 Сбор участников концерта.

18.12.2009 (пятница)
9:40 Сбор в волейбольном центре "Искра" с костюмами!!! на Генеральную репетицию.

17.12.2009 (четверг)
День Ракетных Войск Стратегического Назначения.
С праздником, дорогие ракетчики!

16.12.2009 (среда)
Внимание!
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
16:15 группа Радуга
17:30 группа Серпантин и Старшая группа

13.12.2009 (воскресенье)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

12.12.2009 (суббота)
9:30 Сбор участников концерта в ГДО г.Одинцово.

07.12.2009 (понедельник)
Репетиция в костюмах.
13:50 Сбор всех участников концерта из детской танцевальной студии (Одинцово) у старого зала спортивного комплекса "Искра".

07.12.2009 (понедельник)
Поздравляем группу Серпантин детской танцевальной студии ансамбля (педагоги Мария и Алексей Сафоновы) с Победой в конкурсе Серебряный олень - 2009!
Молодцы, ребята! Так держать!

06.12.2009 (воскресенье)
13:00 Сбор группы Серпантин у культурно-спортивного центра "Мечта".
Принести с собой костюм для танца "Шмели", чёрные лосины, чёрный купальник, белые носки и белые балетки.

02.12.2009 (среда)
14:50 Сбор всех групп детской танцевальной студии ансамбля (Одинцово) у спортивного зала "Искра".

29.11.2009 (воскресенье)
Внимание!
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
10:00 группа Радуга
11:15 группа Карамель
12:30 группа Серпантин
13:45 Старшая группа

27.11.2009 (пятница)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

25.11.2009 (среда)
Внимание!
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
16:15 группа Радуга.
Занятия группы Серпантин и Старшей группы отменяются.

22.11.2009 (воскресенье)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

21.11.2009 (суббота)
Внимание!
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
10:00 группа Радуга
11:30 группа Карамель
12:45 группа Серпантин

20.11.2009 (пятница)
Внимание!
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
16:00 группа Карамель
16:45 группа Радуга
18:00 группа Серпантин
19:15 Старшая группа

18.11.2009 (среда)
Внимание!
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
16:15 группа Радуга.
Занятия группы Серпантин и Старшей группы отменяются.

15.11.2009 (воскресенье)
Внимание!
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
10:00 группа Радуга
11:30 группа Карамель
12:45 группа Серпантин + Старшая группа

08.11.2009 (воскресенье)
Внимание!
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
10:00 группа Радуга
11:30 группа Карамель
12:45 группа Серпантин
14:00 Старшая группа

06.11.2009 (пятница)
Внимание!
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
16:00 группа Карамель
16:45 группа Радуга.
Занятия группы Серпантин и Старшей группы отменяются.

04.11.2009 (среда)
Внимание!
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
15:00 Старшая группа
16:15 группа Радуга
17:30 группа Серпантин

25.10.2009 (воскресенье)
Внимание!
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
10:00 группа Радуга
11:30 группа Карамель
12:45 группа Серпантин
14:00 Старшая группа

21.10.2009 (среда)
Внимание!
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
16:15 группа Радуга.
Занятия группы Серпантин и Старшей группы отменяются.

18.10.2009 (воскресенье)
Внимание!
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
10:00 группа Радуга
11:30 группа Карамель
12:45 группа Серпантин
14:00 Старшая группа

14.10.2009 (среда)
Внимание!
Изменения в расписании детской танцевальной студии (Одинцово).
16:15 группа Радуга.
Занятия группы Серпантин и Старшей группы отменяются.

11.10.2009 (воскресенье)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

07.10.2009 (среда)
18:30 Концерт детской танцевальной студии ансамбля (Одинцово).
Сбор артистов в 17:30 (с костюмами).

06.10.2009 (вторник)
Генеральная репетиция детской танцевальной студии ансамбля (Одинцово)
16:15 группа Карамель
17:00 группа Радуга (в костюмах)
17:30 группа Серпантин
18:00 Старшая группа

30.09.2009 (среда)
Обновлён внешний вид страницы фонотека с текстами песен.
Послушать фрагменты аудиозаписей теперь можно прямо на сайте.

20.09.2009 (воскресенье)
Внимание!
Изменения в расписании детской студии (Одинцово).
11:00 группа Карамель
12:00 группа Радуга
13:00 группа Серпантин
14:15 Старшая группа

18.09.2009 (пятница)
Занятия детской танцевальной студии (Одинцово) отменяются.

31.08.2009 (понедельник)
19:00 Родительское собрание в детской танцевальной студии "Красная звезда" Одинцово. Сбор в ГДО г.Одинцово.

31.08.2009 (понедельник)
12:00 Родительское собрание в детской танцевальной студии "Красная звезда" Власиха. Сбор на Власихе в Ансамбле.

30.08.2009 (воскресенье)
Новое расписание занятий для детской танцевальной студии будет согласовано на родительских собраниях 31 августа.

10.05.2009 (воскресенье)
Занятия детской студии (Одинцово) отменяются.

03.05.2009 (воскресенье)
Занятия детской студии (Одинцово) отменяются.

01.05.2009 (пятница)
Занятия детской студии (Одинцово) отменяются.

29.04.2009 (среда)
Отчётный концерт детской студии "Красная Звезда" (Одинцово).
ГДО Одинцово, начало в 18:30.

28.04.2009 (вторник)
Генеральная репетиция детской студии (Одинцово) без костюмов:
18:00 Серпантин
18:30 Карамель
19:00 Радуга + Старшая группа

24.04.2009 (пятница)
Отчетный концерт детской студии "Красная Звезда" (Власиха).
ДО Власиха, начало в 18:30.

22.04.2009 (среда)
Репетиция детской студии (Одинцово) на сцене:
16:15 Карамель
17:00 Радуга
18:00 Серпантин
19:00 Старшая группа

19.04.2009 (воскресенье)
Занятия детской студии (Одинцово) отменяются.

10.04.2009 (пятница)
18:00 Праздничный концерт, посвящённый 35-летию ГДО города Одинцово.

08.04.2009 (среда)
Генеральная репетиция детской студии (Одинцово) в костюмах:
16:15 Карамель
17:00 Радуга
18:00 Серпантин
18:45 Старшая группа
Принести костюмы только для танцев из концертной программы.

03.04.2009 (пятница)
Занятия детской студии (Одинцово) отменяются.

01.04.2009 (среда)
Внимание!
Изменения в расписании детской студии (Одинцово).
16:15 группа Карамель
17:00 группа Радуга
18:00 группа Серпантин
19:00 Старшая группа

22.03.2009 (воскресенье)
Внимание!
Изменения в расписании детской студии (Одинцово).
14:00 группа Серпантин
15:15 Старшая группа

08.03.2009 (воскресенье)
Международный Женский День!!!
Занятия детской студии (Одинцово) отменяются.

07.03.2009 (суббота)
16:00 Праздничная ДИСКОТЕКА (Одинцово)

07.03.2009 (суббота)
ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ.
Мы сердечно поздравляем Вас с праздником 8 марта и Дарим Вам праздничный концерт который состоится:
7 марта 2009 года. В городе Одинцово-10 ДО Власиха в 12.00. В праздничном концерте принимает участие:
Ансамбль песни и пляски "Красная звезда" РВСН и Детская танцевальная студия "Красная звезда"
Вход свободный

06.03.2009 (пятница)
Занятия детской студии (Одинцово) отменяются.

04.03.2009 (среда)
Внимание!
Изменения в расписании детской студии (Одинцово).
16:30 группа Карамель
17:30 группа Радуга
18:30 группа Серпантин
19:15 Старшая группа

03.03.2009 (вторник)
Занятия детской студии (Одинцово) отменяются.

01.03.2009 (воскресенье)
Внимание!
Изменения в расписании детской студии (Одинцово).
10:00 группа Серпантин
11:15 Старшая группа
12:45 группа Радуга
13:45 группа Карамель

22.02.2009 (воскресенье)
Внимание!
Изменения в расписании детской студии (Одинцово).
10:00 группа Серпантин
12:00 Старшая группа

21.02.2009 (суббота)
11:30 Концерт Ансамбля в доме офицеров г.Власиха

18.02.2009 (среда)
Занятия детской студии (Одинцово) отменяются.

15.02.2009 (воскресенье)
Внимание!
Изменения в расписании детской студии (Одинцово).
10:00 группа Радуга
11:00 группа Серпантин
12:15 Старшая группа

09.01.2009 (пятница)
Первое занятие детской студии (Одинцово) в новом году. Всё по расписанию. До этого дня - каникулы.

29.12.2008 (понедельник)
11:00 Новогодняя ёлка на Власихе. Сбор участников из группы Серпантин и Старшей группы в 9:45 в ГДО (Одинцово).

27.12.2008 (суббота)
11:00 Новогодняя ёлка на Власихе. Сбор участников из группы Серпантин и Старшей группы в 9:45 в ГДО (Одинцово).

26.12.2008 (пятница)
Занятия детской студии (Одинцово) отменяются.

25.12.2008 (четверг)
15:00 Новогодняя ёлка на Власихе. Сбор участников из группы Серпантин и Старшей группы в 13:00 в ГДО (Одинцово).

24.12.2008 (среда)
18:30 Концерт детской студии (Одинцово).

23.12.2008 (вторник)
18:00 Генеральная репетиция детской студии (Одинцово).
Приходят все группы сразу (с костюмами).

17.12.2008 (среда)
День Ракетных Войск Стратегического Назначения.
С праздником, дорогие ракетчики!

03.12.2008 (среда)
Занятия детской студии (Одинцово) отменяются.

29.11.2008 (суббота)
Внимание!
Изменения в расписании детской студии (Одинцово).
12:00 группа Карамель
13:15 группа Радуга
14:30 Старшая группа

28.11.2008 (пятница)
Занятия детской студии (Одинцово) отменяются.

22.11.2008 (суббота)
Внимание!
Изменения в расписании детской студии (Одинцово).
12:00 группа Карамель
13:15 группа Радуга
14:30 группа Серпантин и Старшая группа (вместе).
Занятия пройдут на сцене.

21.11.2008 (пятница)
Занятия детской студии (Одинцово) отменяются.

18.11.2008 (вторник)
Внимание!
Изменения в расписании детской студии (Одинцово).
16:15 группа Карамель
17:15 группа Радуга.
Занятие группы Серпантин отменяется.

16.11.2008 (воскресенье)
Занятия детской студии (Одинцово) отменяются.

29.10.2008 (среда)
18:30 Концерт для малышей.
Сбор артистов в 17:45.

19.10.2008 (воскресенье)
Занятия отменяются

17.10.2008 (пятница)
Занятия отменяются

15.10.2008 (среда)
Внимание!
Изменения в расписании.
16:30 группа Радость и Старшая группа (вместе).
Занятия группы Серпантин отменяются

12.10.2008 (воскресенье)
Внимание!
Изменения в расписании.
10:00 группа Серпантин
12:00 группа Радуга
13:00 Старшая группа

архив новостей

полезные ссылки

Красная звезда в контакте
Дизайн Shepilov.ru